Ответ в Вакансии. Работа в ЛА
Обзор темы
Отправлено 20 Июль 2015 - 21:11
Отправлено 08 Июнь 2015 - 14:39
Даже без знания английского языка можно найти работу в области строительства и ремонта. Особенно велика потребность в высококвалифицированных отделочниках – малярах-штукатурах, столярах, плотниках, паркетчиках. Кроме того, всегда востребованы опытные электрики, сантехники, вентиляционщики, специалисты по сервисному обслуживанию кондиционеров и прочего климатического оборудования. В этой сфере работа в Калифорнии для русских есть постоянно.
Отправлено 08 Июнь 2015 - 14:38
В Лос-Анджелесе действуют десятки агентств по трудоустройству, куда можно обратиться при желании занять подходящую вакансию. знание языка на приличном уровне позволит рассчитывать на более выгодное предложение. Несмотря на то, что работа в Калифорнии для русских имеется, назвать ее высокооплачиваемой все же нельзя.
Всегда высока потребность в нянях у семей выходцев из СССР или СНГ. Предпочтение отдается интеллигентным женщинам с педагогическим образованием и опытом работы с детьми. Также, нужны сиделки для ухода за больными и пожилыми людьми. Приветствуются кандидатки с медицинскими дипломами и опытом работы в медучреждениях.
В теплое время года появляется множество вакансий в бистро, кафе, рестораны. Работа довольно напряженная, и выдержать ее могут лишь молодые и здоровые.
Julia
Отправлено 05 Июнь 2015 - 18:58