Перейти к содержимому

www.zagranitsa.com

Фотография

Впечатления. Менталитет

2 ответов в этой теме

#1 Bomba

Bomba

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 15 Май 2015 - 16:18

Хочу поделиться: я встречаюсь с Греком уже два года! Разница культур конечно существует, но пока ничего критичного сказать не могу. Все зависит от конкретного человека и его взглядов на жизнь. Конечно у нас бывают проблемы и некоторых вещей я не понимаю, возможно из за того что у нас принято по другому. Но пока как то миримся и стараемся разговаривать. 

#2 Лейла

Лейла
  • Гость

Опубликовано 15 Май 2015 - 16:37

Большинство греков бабники. Я боюсь окунаться в омут с головой и потерять все

#3 Photograf

Photograf
  • Гость

Опубликовано 16 Май 2015 - 02:14

Девочки, могу сказать что у греков как и у всех других - есть и гулены и серьезные семьянины..Будьте внимательны при выборе и снимайте "розовые очки"..А утверждать, что все "бабники" и ставить клеймо на всех - не этично и могу привести примеры, что много моих знакомых девушек сейчас замужем за греками и растят от них деток и все ок..Культуры немного разные, но все зависит от Вас - вы ее принимаете и адаплтируетесь в общество, или со своим самоваром в это общество и кучкуетесь с себе подобными..Может быть Вам часто бабников можно встретить в курортных городах..Это так называемые "καμάκια" - по русски - это мужчины, которые любят влюблять в себя девушек и поиграть с ними..

Ответить в эту тему

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей